На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Слава Всевышнему!РАН: "бог" пишетс...
  • Evgeni Velesik
    Вырубите интернет, перейдите на сетевые телефоны и телеграф! Верните городские телефоны и телефонные будки!Фадеев: ущерб от ...
  • Бендер Задунайский
    Певец Жуков призн...

Тренер Гладилин заявил, что ничьи не помогут командам из зоны вылета в РПЛ

Бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в интервью "Газете.Ru" заявил, что тем командам, которые ведут борьбу за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ), необходимо в каждом матче бороться за победу, а не цепляться за ничьи.

В матче 19-го тура РПЛ находящиеся в зоне вылета "Балтика" и "Сочи" сыграли вничью (0:0).

"Сложно сказать, кто из них останется, а кто нет. Кто будет побеждать, тот и останется в РПЛ, потому что ничьими ты не выберешься из зоны вылета: уцелеть, когда набираешь по одному очку, сложно. Надо стараться бороться за три очка в каждой игре, только так можно не вылететь", - заявил Гладилин.

В турнирной таблице чемпионата России "Балтика" занимает 15-е место, набрав 14 очков. "Сочи" располагается на 16-й строчке, имея в активе 12 баллов.

В следующем туре клуб из Калининграда сыграет с "Оренбургом". Встреча состоится 10 марта. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Команда с берегов Черного моря отправится в Москву, где сыграет с "Локомотивом". Матч пройдет 10 марта. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх