Нужно поставить хуситам наши противокорабельные комплексы и ракеты.  Чтобы ни один корабль или судно стран НАТО не мо...Аль-Машат: США пр...
    Какие стандарты? Стандартов давно уже нет. Эти служки, у которых были приняты верительные грамоты, должны быть объявл...Пискарев назвал д...
  • Людмила Медведева
    Очень кушать вкусно хочется 😢😢😢Блогерша Анастаси...

Массовой дракой закончился матч финала плей-офф НХЛ между "Колорадо" и "Тампой"

На стадионе "Болл-Арена" в Денвере (США) завершился второй матч финальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором "Колорадо Эвеланш" принимал "Тампу-Бэй Лайтнинг". Встреча завершилась победой хозяев с разгромным счетом 7:0. На данный момент "Колорадо" ведет в серии со счетом 2:0.

Игра закончилась массовой дракой. За четыре с небольшим минуты до окончания третьего периода хоккеисты начали выяснять отношения на льду, по итогам которого по двойному малому штрафу получили сразу восемь игроков. Со стороны "Колорадо" были удалены Арттури Лехконен, Валерий Ничушкин, Джек Джонсон и Даррен Хельм. У "Тампы" удаления получили Стивен Стэмкос, Энтони Чирелли, Эрик Чернак и Алекс Киллорн. Видео эпизода можно посмотреть ниже.

Следующая игра финала Кубка Стенли состоится 21 июня на арене "Тампы", ее начало запланировано на 03:00 по московскому времени.

В предыдущем раунде турнира "Колорадо" обыграл "Эдмонтон Ойлерз" (4-0 в серии). "Тампа", в свою очередь, одержала победу в серии "Нью-Йорк Рейнджерс" (4-2).