Старший тренер московского "Спартака" Ненад Сакич после матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Пари НН" заявил, что в этом матче команда попробовала сыграть немного по иной тактике. Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".
"Зобнин выполнял функцию "шестерки", Барко и Жедсон вышли как "восьмерки".
Каждый играл персонально по соперникам. Перед игрой решили, что Дмитриев выйдет в роли левого защитника. Повторится ли этот эксперимент еще раз? Будем смотреть, все зависит от каждой конкретной игры", - заявил Сакич."Газета.Ru" провела текстовую трансляцию события.
После этой победы в активе команды под руководством Деяна Станковича стало 18 очков, что позволяет располагаться на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России. Нижегородский клуб с активом в шесть баллов сохранил за собой предпоследнюю строчку в таблице РПЛ.
В следующем туре "Спартак" сыграет в дерби против ЦСКА. Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена" 5 октября, стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. "Пари НН" в этот же день на чужом поле сыграет с "Сочи". Игра начнется в 14:15 мск.
Свежие комментарии