
Музыкальный продюсер и совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская ответила на слова мамы фигуристки Елены Костылевой Ирины, которая пригрозила выйти замуж за иностранца, чтобы увезти дочь в Европу, передает Sport24.
"Мама Лены — очень эмоциональный человек. Мы утром прочитали, что Ирина собралась замуж за итальянца, наверное, как и муж Ирины и Лена, которые, более чем уверена, ничего об этом не знали", - сказала Рудковская.
25 ноября тренер Евгений Плющенко обвинил Ирину Костылеву, мать фигуристки, в жестоком обращении с собственным ребенком с применением физического насилия. После чего продюсер Яна Рудковская опубликовала в своем Telegram-канале фотографии, на которых видны следы от побоев на теле Костылевой-младшей.
Костылева-старшая после выступления дочери в Минске запретила ей участвовать в шоу Плющенко, а самого тренера обвинила в том, что он оставил фигуристку без зарплаты. Однако после этого Костылева-младшая продолжила выступления в шоу.
Свежие комментарии