На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Избитый силовиками брат Домрачевой: не берусь осуждать сестру

Избитый силовиками Никита Домрачев, брат белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой, порассуждал о том, что его сестра не сделала публичных заявлений по данному инциденту, передает Tribuna.

Напомним, Домрачев рассказал, что он ехал на велосипеде к матери, когда его схватили силовики.

Никита отметил, что Дарья находится в Китае, а там блокируют социальные сети.

"Ну а насчет каких-либо комментариев, это личное дело каждого - говорить или нет. Я тоже не могу обсуждать решение сестры. Не берусь ни осуждать ее, ни просить как-то комментировать", - сказал Домрачев.

В августе после выборов президента страны Домрачева высказалась о протестах в Белоруссии и призвала обе стороны конфликта уважать друг друга, за что ее осудили пользователи сети.

Ранее Instagram удалил запись Надежды Скардино с критикой белорусских силовиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх