На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Мостовой высказался о ситуации с увольнением Кононова из "Спартака"

Бывший игрок "Спартака" Александр Мостовой поделился мнением о ситуации вокруг увольнения главного тренера команды Олега Кононова, передает Sport24.

СМИ сообщали, что после поражения от "Урала" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Кононов подал в отставку, однако владелец "Спартака" Леонид Федун.

"Когда Кононова брали в "Спартак", то многие спрашивали, почему его поставили тренером, больше половины не понимали этого решения. Сейчас этот вопрос среди нас неактуален, потому что сказали, что к Кононову есть доверие, вот пускай руководство и доверяет.

Может, они хотят, чтобы было восемь поражений из девяти матчей, а не четыре из пяти… Это не к нам вопрос", - заявил Мостовой.

Ранее Федун прокомментировал ситуацию с Кононовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх