На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Канчельскис о Черчесове: был смешным вратарем, а теперь смешной тренер

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис резко высказался о главном тренере национальной команды Станиславе Черчесове после поражения россиян от сборной Дании (1:4) в рамках группового этапа чемпионата Европы - 2020.

"Был смешным вратарем, а теперь смешной тренер. Все плачевно, в футболе большая беда, которая образовалась не сегодня и не вчера.

На чемпионате мира нас тащили за уши, а Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос. Так и не вернулся оттуда. До сих пор руку не моет, наверное.

Подаст ли Черчесов в отставку? Должен был еще после Кубка конфедераций, но не подал же. Какая у него гордость может быть, о чем вы говорите? Мы ни одной хорошей команды не обыграли", - цитирует Канчельскиса Sport24.

Также бывший игрок "Манчестер Юнайтед" добавил, что хотел бы видеть у руля сборной Юрия Семина или Курбана Бердыева.

После этой неудачи подопечные Черчесова остались с тремя баллами в турнирной таблице группы В, но за счет худшей разницы мячей опустились на четвертую строчку и вылетели из турнира.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Чемпионат Европы — 2020. Группа В. Россия — Дания — 1:4. Голы: 0:1 — Дамсгард, 24; 0:2 — Поульсен, 51; 1:2 — Дзюба, 70(пен); 1:3 — Кристенсен, 80; 1:4 — Мехле, 82.

Ранее Дмитрий Губерниев заявил, что сборной России нужен новый главный тренер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх