Компания InWin представила на выставке Computex 2025 компьютерный корпус ChronoMancy, который открывается с помощью пульта в виде волшебной палочки. Об этом сообщает портал TechPowerUp.
Корпус изготовлен из авиационного алюминия и дополнен прозрачной синей вставкой в верхней части, придающей ему футуристичный облик.
Конструкция включает шесть опор, плавно переходящих в круглую подставку. Одной из главных особенностей стало автоматическое открытие боковой панели при использовании контроллера в форме волшебной палочки.Внутреннее пространство корпуса поддерживает установку материнских плат формата E-ATX, видеокарт нового поколения и систем жидкостного охлаждения с радиаторами длиной до 360 мм.
Помимо ChronoMancy, InWin представила ряд других корпусов, ориентированных на различные сегменты рынка, включая прозрачный ATX-корпус WIEW, Covalent Super Tower Workstation для систем с несколькими видеокартами и другие.
Цены и сроки выхода на рынок представленных моделей пока не уточняются.
Свежие комментарии