На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Сеть "Мать и Дитя" приобрела медицинские центры "Эксперт" за 8,5 млрд рублей

Одна из крупнейших в России сетей частных клиник "Мать и дитя" приобрела сеть медицинских центров "Эксперт" за 8,5 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний.

В компании уточнили, что в периметр сделки войдут три госпиталя и 18 клиник, которые расположились в 13 городах России. Их общая площадь составляет 33,5 тыс.

квадратных метров.

"Мощность клиник позволяет проводить более 2 млн посещений специалистов и обеспечивать 20 тыс. койко-дней в год. Общая численность персонала клиник – 2,9 тыс. человек", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сделка была одобрена Федеральной антимонопольной службой.

Несколькими часами ранее компания OpenAI объявила о приобретении стартапа io дизайнера Джонни Айва за $6,5 млрд. Согласно условиям сделки, $5 млрд будут выплачены в виде акций, а окончательное завершение покупки ожидается летом 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх