На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...
  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Московский "Спартак" в в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России сыграет со столичным "Динамо", передает "Чемпионат".

Во второй паре сыграют "Ростов" встретится с калининградской "Балтикой". Победители полуфиналов сыграют в финале Пути регионов, чтобы определить команду которая сыграет в Суперфинале с победителем двухматчевого противостояния между петербургским "Зенитом" и столичным ЦСКА.

Действующим обладателем титула является ЦСКА. В прошлогоднем финале москвичи в серии пенальти обыграли "Краснодар". "Спартак" выигрывал трофей в сезоне-2021/22. Тогда красно-белые в финале оказались сильнее "Динамо".

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх