На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Василий Уткин отреагировал на информацию о своей госпитализации

Комментатор и блогер Василий Уткин отреагировал на информацию о том, что он лег на лечение в один из кардиоцентров Москвы.

"Я здоров. Каждый год я прохожу обследование. Плановое. Слежу за собой. Как любой нормальный человек, которому скоро полтос. Спокойной ночи", - написал Уткин в своем Telegram-канале.

В настоящее время Уткин ведет свой YouTube-канал, на котором регулярно выходит его программа "Футбольный клуб". Также от работал на "НТВ-Плюс", "Матч ТВ", Eurosport и СТС. Комментировал матчи чемпионата Испании по футболу.

23 апреля 2017 года журналист объявил о сотрудничестве с любительским футбольным клубом "Эгриси", выступавшим в третьем дивизионе Северо-Восточной Лиги ЛФЛ Москвы. Уткин стал спонсором и владельцем команды.

Ранее спортивный журналист и блогер Василий Уткин высказался о назначении экс-наставника "Норвич Сити" Даниэля Фарке на пост главного тренера "Краснодара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх