На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Фигуристка Степанова попросила прощения у Медведевой за низкую оценку на "Ледниковом периоде"

Судья "Ледникового периода", фигуристка Александра Степанова снизила оценку паре Евгении Медведевой и Дани Милохина, поскольку посчитала, что чемпионка мира плохо отыгрывает эмоции, передает корреспондент "Газеты.Ru".

Во втором выпуске шоу пара предстала в образе влюбленных выпускников и выступила под композицию Perfect Duet (Ed Sheeran & Beyonce).

"Я вижу взгляд Жени на меня, но… Хочу извиниться, но мне показалось… По технике вопросов нет абсолютно, но хотелось видеть Женю немножечко в программе. Она где-то на что-то отвлекалась. У меня была мысль в голове. Женя, прости меня, пожалуйста!" — сказала Степанова.

Герой Милохина, который вначале сильно стеснялся, пригласил Медведеву на танец, после чего они показали несколько сложных поддержек. В ходе одной из них блогер держал фигуристку вниз головой, прижимая ее ноги к своей груди двумя руками.

Также Милохин сольно показал кораблик, после чего сразу поднял Медведеву на руки и закружил в поддержку. Наконец, пара удивила зрителей параллельным вращением на месте, чего не демонстрировали другие участники.

Ранее ведущий "Ледникового периода", олимпийский чемпион Алексей Ягудин восхитился романтичным номером Евгении Медведевой и Дани Милохина во втором выпуске шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх