На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Участники драки в матче "Зенита" и "Спартака" в Кубке России дисквалифицированы на 6 матчей

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц объявил решения по массовой драке, которая произошла по окончании матча Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком".

"За участие в массовой драке дисквалифицировать Малкома, Барриоса, Родригао, Селихова, Николсона и Соболева на 6 матчей Кубка каждого", - передает слова Григорьянца "Спорт-Экспресс".

Напомним, что сразу по окончании основного времени матча на поле разгорелась массовая драка с участием не только футболистов, но также запасных и представителей тренерского штаба.

А началось все с противостояния после свистка зенитовца Вильмара Барриоса и нападающего "Спартака" Квинси Промеса. Затем подключился Родригао и Шамар Николсон. Бразилец в этом бою использовал удары ногой.

Судья встречи Владимир Москалев удалил шесть игроков (Малкома, Родригао, Барриоса, Соболева, Николсона и Селихова).

Игра закончилась победой "Зенита" в серии пенальти. Это позволило им дальше продолжить выступление в Кубке России, но в Пути регионов. Жеребьевка пар-участниц плей-офф состоится 3 декабря.

Ранее Александр Кокорин пошутил над Соболевым после драки в матче "Зенита" и "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх