На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • ZmeY T
    "поэтому зашли в сегмент автомобилей 1,5 до 2 млн рублей, в котором находится Lada Vesta." Ну не стоит лада веста так...Соколов: китайски...
  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...

"Спартак": Газизов не имеет претензий к клубу

Бывший генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов не имеет претензий к команде, передает "Спорт-Экспресс".

Об этом заявил директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов.

"Мы рады, что у Шамиля Газизова нет претензий к "Спартаку". Он покинул клуб по соглашению сторон. Возможно, в какой-то момент Шамилю Камиловичу стало тесно в "Спартаке". Но тут ничего не поделать — это довольно консервативная организация, и полномочия генерального директора здесь ограничены", - заявил Фетисов.

Сообщалось, что столичный клуб еще не полностью выплатил компенсацию за разрыв контракта, который был подписан владельцем клуба Леонидом Федуном. Сообщается, что Газизов получил только часть суммы в 100 млн. Должны также еще быть совершены еще три выплаты в сумме на 300 миллионов рублей. Однако столичный клуб задерживает выплату денежных средств их и пытается минимизировать сумму компенсации.

Газизов пополнил состав руководства красно-белых летом 2020 года, однако проработал в структуре клуба всего несколько месяцев и покинул его 8 декабря 2020 года. Специалист вернулся в "Уфу", где работал до перехода в "Спартак".

Ранее сообщалось, что Газизов после матча 28-го тура РПЛ с ЦСКА, который завершился вничью 1:1 ответил на вопрос о многочисленных сливах в интернет финансовых документов "Спартака", в которых есть данные о зарплате Газизова, когда он был гендиректором красно-белых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх