На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    А Вы разве не знаете, что судьи - каста неприкасаемых: они сами друг друга назначают и перед народом они ни за что не...Адвокат незаконно...
  • Валерий Бирюков
    Идиотов надо учить, а не лечить! Кто их гнал в эту клинику?РБК: AstraZeneca ...
  • Eduard
    Потому что нужна война которой нет!Экономист Федюков...

Журналист Губерниев жестко высказался о норвежском комментаторе

Журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на слова норвежского комментатора Яна Петтера Салтведта, который раскритиковал дизайн формы российских спортсменов для Олимпиады-2020 в Токио, передает "Спорт-Экспресс".

Губерниев отметил, что норвежец должен знать о том, что решение суда является окончательным.

"Если он хочет поучить суд, то может обратиться в самые разные инстанции. Его с огромным удовольствием пошлют в жопу. Когда они видят меня, в лицо никогда ничего не говорят. Они трусы", - сказал Губерниев.

Напомним, Салтведт назвал дизайн формы "средним пальцем в лицо остальному миру".

"Я тоже ему спокойно покажу средний палец", - добавил Губерниев.

Летние Игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Соревнования были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В связи с угрозой распространения заболевания было принято решение провести олимпийские соревнования без иностранных зрителей. Из-за санкций WADA российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee).

Ранее Николай Валуев ответил на критику экипировки сборной России на Игры-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх