На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Жителей Индии поразил новейший российский истребитель Су-35С

Многоцелевой, сверхманевренный — новейший истребитель Су-35С станет грозным оружием России. Таким мнением поделились читатели индийского издания Hindustan Times, слова которых приводит iReactor. Большинство из них отметили, что главным фактором превосходства российских разработчиков над западными являются не многомиллиардные вложения, а смелость в осуществлении поставленных целей.

"Это [Cу-35С] более чем доказательство того, что целенаправленность и решимость имеют большее значение, чем раздутые военные бюджеты" "США последние 20 лет тратили огромные деньги на содержание и замену своих вооруженных сил в дорогостоящих войнах, в то время как Россия и Китай тратили свои военные бюджеты на разработку новой продвинутой техники", — убеждены читатели HT.

Ранее глава "Ростеха" Сергей Чемезов сообщил, что Ульяновский авиационный завод "Авиастар" Объединенной авиастроительной корпорации передал Минобороны России серийный тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, который был построен в рамках гособоронзаказа. По его словам, воздушное судно получило новые двигатели, усовершенствованное крыло и цифровые дисплеи вместо аналоговых приборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх