На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Ноткин
    Уничтожение усраины- это самое главное в настоящее время!!!Дубинский: Зеленс...
  • Лидия Кузина
    С максимальной скоростью уже нарожали кучи дебилов .И тот кто предлагает платить за рождение детей не намного умнее....Рыбальченко: нужн...
  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...

Вышел трейлер фильма "Три мушкетера: Д'Артаньян" с Венсаном Касселем и Евой Грин

На YouTube-канале французской киностудии Pathe вышел трейлер фильма "Три мушкетера: Д'Артаньян" с Венсаном Касселем и Евой Грин в главных ролях.

Всего планируется релиз двух проектов, посвященных знаменитому роману Александра Дюма. Картины буду носить название: "Три мушкетера: Д'Артаньян" и "Три мушкетера: Миледи".

Также сообщается, что фильмы получат сериальные спин-оффы под названием "Миледи: Начало" и "Черный мушкетер" и выйдут на Disney+. Венсан Кассель сыграет Атоса, Ева Грин — Миледи, а Луи Гаррель предстанет в образе короля Людовика.

Шоураннерами обоих сериалов станут Матье Делапорт и Александр де Ла Пательер, написавшие сценарии к фильмам. Авторы уточнили, что на съемках сериалов используют опыт, который создатели накопили при производстве картин о мушкетерах.

Фильмы и шоу для стриминга снимают на французском языке. "Три мушкетера: Д'Артаньян" выйдет в апреле 2023 года, а "Три мушкетера: Миледи" — в декабре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх