
Продюсер Яна Рудковская прокомментировала новость о том, что у ее шестилетнего сына Саши появилась девочка, сообщает "Собеседник".
Саша, известный под прозвищем Гном Гномыч, недавно познакомил маму с подружкой Настей и заявил, что они поженятся. Теперь Настя все выходные будет гостить в доме Плющенко и Рудковской.
"Перспектива стать бабушкой мне пока совсем не нравится. Пока что я хочу стать мамой еще один раз", - сказала Рудковская.
По ее словам, старшие сыновья Гном Гномыча еще ни разу не приводили своих девушек домой, а лишь показывали их фотографии. Также она считает, что им пока рано заниматься любовными отношениями, все их мысли должны быть посвящены учебе, а на построение личной жизни время еще будет.
Свежие комментарии