Нашли - чем гордиться.. Как насчёт прибылей тонкой деревообработки и печати интегральных плат..Центробанк сообщи...
  • Maxim
    На работу - не ходят, ипотеку не платят, вот и невосприимчивы..PJLE: тихоходки о...

Шнякин о критике Мостового: Карпин не ныл, не ленился учиться, получил лицензию

Комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Шнякин ответил в своем Telegram-канале футболисту Александру Мостовому, который обвинил журналиста в том, что он слишком часто упоминал имя Валерия Карпина во время репортажа с матча между сборными России и Вьетнамом.

"Комментатор часто говорит о тренере команды, матч которой описывает.

О профессиональном тренере, который не ныл, не ленился учиться, получил лицензию", - написал Шнякин.

Матч сборных России и Вьетнама завершился со счетом 3:0 в пользу команды Карпина. Первый гол в этой встрече на 24-й минуте забил полузащитник французского "Гавра" Далер Кузяев. Во втором тайме на 62-й минуте защитник Вьетнама Ван Тхань Ву забил в свои ворота. Окончательный счет установил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев на 77-й минуте.

В следующем матче сборная России сыграет против Таиланда 7 сентября. Встреча также состоится в Ханое.