На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Денисов назвал экс-гендиректора "Локомотива" Кикнадзе полным нулем в футболе

Бывший полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Игорь Денисов высказался о бывшем генеральном директоре "железнодорожников" Василии Кикнадзе.

"Это вообще, по-моему, человек с луны футбольной. Я не понимаю его. Его вообще никто не понимал. Не знаю, кто его поставил его туда. Может, в другой сфере деятельности он большой профессионал, но в футболе — полный ноль", — сказал Денисов в эфире программы "Сычев подкаст и Денис Казанский" на YouTube.

Кикнадзе занимал должность гендиректора "Локомотива" с 2018 по 2020 год. За время его работы в команде столичный клуб дважды становился серебряным призером чемпионата России (2018/19, 2019/20), а также завоевывал Кубок (2018/19) и Суперкубок (2019) страны.

Денисов выступал за "Локомотив" с 2017 по 2019 год. Вместе с командой он завоевал золото Российской премьер-лиги (2017/18) и стал двукратным обладателем Кубка страны (2016/17, 2018/19).

Ранее Денисов рассказал о конфликте со Станиславом Черчесовым во времена их совместной работы в московском "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх