
Бывший футболист сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин поделился мнением о результатах "Краснодара".
"Ситуация в "Краснодаре" похожа на старую разваленную деревянную телегу. Все вроде красиво строилось — и развалилось в один сезон. Не видно концепции того, что играют свои воспитанники.
Легионеры не всегда показывают тот уровень, который хочется", - цитирует Аршавина "Матч ТВ".По мнению эксперта, также на результаты повлияла неразбериха с вратарем в начале второй части сезона.
"Мусаеву, наверное, не стоило получать лицензию. Без нее результаты были лучше. Пропала стройность, все сами по себе, оборона трещит по швам", — добавил экс-футболист.
После 24 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар", набравший 34 очка, занимает десятое место в турнирной таблице. В последнем матче "быки" дома потерпели разгромное поражение от грозненского "Ахмата" со счетом 0:5. После игры главный тренер команды Мурад Мусаев подал в отставку.
Ранее сообщалось, что руководство "Краснодара" не ожидало от Мусаева просьбы об отставке.
Свежие комментарии