На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Мостовой сравнил Хави с уволенным из "Спартака" Абаскалем

Легендарный футболист испанской "Сельты" и сборной России Александр Мостовой заявил, что считает "Барселону" фаворитом противостояния с "ПСЖ" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Слова Мостового приводит портал ODDS.ru.

"У "Барсы" есть преимущество - победа в первой игре (каталонцы одержали волевую победу над "ПСЖ" на выезде со счетом 3:2. - "Газета.Ru"). "Барселона" тоже скучает по победам в Лиге чемпионов, когда Лионель Месси на себе ее возил ко всем трофеям", - сказал Мостовой.

Бывший игрок сборной России предположил, что "ПСЖ" не будет сдаваться в ответном матче, однако подчеркнул, что не заметил у парижан сильного характера в первой игре.

"На последних минутах я увидел поникший Париж. Не увидел такого натиска, что делают команды к концу матча. Будто "ПСЖ" смирился с поражением. Вот и интересно: сможет ли "ПСЖ" встряхнуться на поле "Барселоны"?" - сказал Мостовой.

Экс-нападающий "Сельты" предположил, что главный тренер "блауграны" Хави, который объявил об уходе из клуба по окончании сезона-2023/24, изменит свое решение и останется в команде.

На данный момент "Барселона" под руководством Хави идет на втором месте в чемпионате Испании и имеет шансы выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

"Хави не уйдет. Когда они проигрывали, не было результатов - да, он объявил об уходе, - сказал Мостовой. - Но одно дело, когда ты уходишь или клуб тебя убирает. Это же не Гильермо Абаскаль, которого убирают и убрать не могут (речь о бывшем тренере московского "Спартака", который был уволен 14 апреля после поражения в чемпионате России от "Сочи", который занимает последнее место в турнирной таблице. - "Газета.Ru")".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх