На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

"Оренбург" планирует обратиться в CAS в случае невыдачи лицензии на участие в РПЛ

"Оренбург" планирует обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) в случае невыдачи лицензии на участие в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает ТАСС.

"Вопрос к руководству клуба, но наш юрист изучает нормативную базу для возможности подачи жалобы в CAS. Клуб получал лицензию Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) два раза без замечаний", - сказал спортивный директор команды Дмитрий Андреев.

Напомним, 5 мая "Крылья Советов", "Оренбург", московское "Торпедо" и "Алания" не получили лицензию, позволяющую участвовать в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). В текущей турнирной таблице ФНЛ "Крылья Советов" идут первыми (и уже обеспечили себе победу в турнире), "Оренбург" занимает второе место.

Ранее президент "Оренбурга" направил письмо на имя главы РПЛ Сергея Прядкина с просьбой предоставить возможность команде играть в высшей лиге несмотря на то, что "Оренбург" не сможет выполнить обязательный инфраструктурный критерий для получения соответствующей лицензии. Клуб просил в порядке исключения разрешить ему играть на стадионе "Газовик".

Также в "Оренбурге" отметили, что увеличат вместимость стадиона до десяти тысяч, чтобы получить возможность играть в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Ранее "Оренбург" разгромил "Иртыш" и обеспечил себе второе место в Олимп - ФНЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх