Гуцул "Зая"!Гуцул: политическ...
  • Eduard
    Что-то желающих в Румынии присоединится к Молдавии не видать)Гуцул: политическ...

Большунов поделился эмоциями после победы в марафоне на этапе КМ

Российский лыжник Александр Большунов поделился эмоциями от победы в марафоне на 50 километров в рамках этапа Кубка мира, передает РИА "Новости".

Большунов показал результат 2 часа 23 минуты 49,8 секунды. Примечательно, что в этой гонке весь пьедестал был российским. Вторым с отставанием в секунду пришел Максим Вылегжанин. Замкнул тройку лидеров Андрей Ларьков (+1,6 секунды).

"Не знаю, как со стороны выглядело, но рад, что команда сработала и лыжи сработали, все сработали хорошо. Что касается борьбы за победу в общем зачете, не думаю об этом. Сегодня все получилось задуманное", - заявил Большунов по телефону.

Ранее сообщалось, что Большунов стал самым молодым победителем королевского марафона.