На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Стал известен состав сборной России на спринтерскую гонку КМ

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев огласил состав команда на спринтерские гонки заключительного этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене, сообщает "Матч ТВ".

У женщин Россию представят Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Анастасия Морозова, Ульяна Кайшева, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Виктория Сливко.

Среди мужчин на гонку заявлены Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, а также Антон Бабиков и Александр Поварницын.

20 марта состоится соревнование у женщин, а 21 - у мужчин.

Ранее олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира норвежский биатлонист Тарьей Бе снова не удержался от комментариев в сторону россиянина Александра Логинова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх