А как этот хрен вообще оказался в здании школы? Ну а за угрозу все равно придется отвечать по УК РФ и нечего делать п...Baza: мужчина, уг...
    Подпольная сеть продаж, чтобы пендосы не заметили, а то по жопе дадут.Geely представила...

Экс-игрок "Реала" Хоселу сравнил форварда Мбаппе с бутылкой кетчупа

Нападающий "Аль-Гарафы" Хоселу, выступавший за "Реал" в предыдущем сезоне, оценил адаптацию французского форварда Килиана Мбаппе в составе мадридского клуба и привел сравнение с бутылкой кетчупа. Его слова приводит AS.

"Я знаю, что такое "Реал", и я знаю, в каких условиях находится Мбаппе, и для меня здесь нет никаких сомнений.

Мбаппе — как бутылка кетчупа. Сначала выжимаешь, и ничего не выходит, но потом весь томатный соус выливается сразу. Он уже забил два гола "Бетису" и продолжит забивать. Мбаппе войдет в историю "Реала", - заявил он.

4 сентября Мбаппе попал в список претендентов на "Золотой мяч".

Официально о подписании контракта между Мбаппе и "Реалом" было объявлено 3 июня. Нападающий пополнил состав мадридского клуба в статусе свободного агента. До этого форвард выступал за "ПСЖ", в составе которого играл с 2017 года.

Первые голы в составе "Реала" в рамках чемпионата Испании Мбаппе забил в матче четвертого тура против "Бетиса". Он оформил дубль, а мадридский клуб победил со счетом 2:0.

В составе "Реала" Мбаппе уже стал победителем Суперкубка УЕФА. "Реал" обыграл в Суперкубке итальянскую "Аталанту" со счетом 2:0. Мбаппе, который дебютировал за клуб, забил второй мяч своей команды. Он отличился на 68-й минуте поединка, ему ассистировал Джуд Беллингем.