На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

Пашинян: карты минных полей были переданы Азербайджану через РФ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что армянская сторона передела Азербайджану карты минных полей на территории Нагорного Карабаха при участии миротворческого контингента России, сообщает ТАСС.

"Некоторые оппозиционные деятели и СМИ заявляют, что мы держали в тайне от РФ наличие карт минных полей. Это полнейший абсурд, потому что до этого сколько карт маленьких минных полей мы передавали Азербайджану, делали это исключительно через наших российских коллег - миротворцев РФ", - заявил Пашинян на митинге в городе Арташате Араратской области.

Он уточнил, что благодаря помощи российских миротворцев стало возможна передача 50 армянских пленных.

Ранее Баку передал Еревану пленных армянских военных в обмен на карты минных полей.

Обмен был произведен на азербайджано-грузинской границе, присутствовали представители Грузии. Возращение армянских военнослужащих также подтвердил и. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх