На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Российские пловцы завоевали золото ЧЕ в эстафете 4х100 вольным стилем

Мужской эстафетный квартет принёс сборной России вторую золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в соревнованиях по плаванию. Победу в эстафете 4х100 м вольным стилем одержали Андрей Минаков, Александр Щеголев, Владислав Гринев и Климент Колесников.

Россияне установили новый рекорд чемпионатов Европы, который теперь равен – 3.10,41.

Ранее в первый день соревнований пловцов Мартин Малютин завоевал золото на дистанции 400 м вольным стилем, а Колесников в полуфинале обновил принадлежащий ему рекорд мира на дистанции 50 м на спине.

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Будапешт, Венгрия Плавание. Мужчины. Эстафета. Вольный стиль, 4х100 м

1. Россия – 3.10,41. 2. Великобритания – 3.11,56. 3. Италия – 3.11,87.

Ранее в полуфинале чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште Колесников первым на планете преодолел 50 метров на спине быстрее 24 секунд. Результат россиянина – 23,93 секунды. Одновременно это также рекорд Европы и рекорд чемпионатов Европы. Предыдущее достижение также принадлежало Колесникову – в 2018 году в Глазго он преодолел эту дистанцию за 24 секунды ровно. Отметим, что тогда Колесникову было всего 18 лет, так что ему принадлежат и все юниорские рекорды на дистанции 50 м на спине.

Ранее сообщалось, что Российский пловец обновил мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх