На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Тренер "Вашингтона" Карбери: когда Овечкин касается шайбы, все задерживают дыхание

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери рассказал, какой вклад в команду вносит российский нападающий и капитан "столичных" Александр Овечкин. Его слова приводит пресс-служба клуба.

"Даже когда он не забивает, то даёт много жизни нашей команде. Но когда он так бежит, активно участвует в розыгрышах шайбы, поддерживает атаки и создаёт опасные моменты, это заметно на скамейке запасных.

Его товарищи по команде чувствуют это, и, когда он касается шайбы, все немного задерживают дыхание", - заявил Карбери.

В ночь на 7 ноября "Вашингтон" со счетом 3:2 обыграл "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Овечкин забросил победную шайбу в этом поединке, а также записал на свой счет голевую передачу. Таким образом, он продлил свою результативную голевую серию до пяти игр.

Овечкин был признан лучшим игроком поединка. Хоккеист забросил 861-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге, тем самым сократив отставание от "вечного" снайперского рекорда канадца Уэйна Гретцки (894) до 33 голов. Всего на счету Овечкина в этом сезоне НХЛ восемь заброшенных шайб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх