На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Немецкая биатлонистка может завершить карьеру в 25 лет

Семикратная чемпионка мира, немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер подумывает о завершении карьеры, сообщает T-Online.

25-летняя спортсменка планирует принять решение в течение ближайших месяцев.

"Я подумаю о том, что важно для меня, посмотрю на состояние тела и прислушаюсь к ощущениям. Если этот вид спорта продолжит приносить мне удовольствие, то я, естественно, останусь и буду снова побеждать.

Но если нет, то уйду без сожалений", — цитирует биатлонистку T-Online со ссылкой на радио ARD.

В текущем сезоне Дальмайер пропустила сразу несколько этапов Кубка мира, но заняла 12-е место в общем зачете. На чемпионате мира—2019 спортсменка завоевала две бронзовые медали.

Ранее стало известно, что Союз биатлонистов России не помогал Маргарите Васильевой в деле о допинге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх