На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...
  • Сергей Иванов
    Это ее проблемы. А причем тут честные покупатели?Суд пришел к выво...

На Урале мужчину ограничили в свободе за убийство агрессивного сына-геймера

Отец убил взрослого сына-геймера, шумевшего во время игры в "Танки", и избежал колонии. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Свердловской области.

Инцидент произошел в ночь на 15 мая в Пышминском районе. 53-летний мужчина выпил и вскоре отправился спать, но не мог заснуть из-за шума в доме - его 29-летний сын играл в онлайн-игру.

Сначала отец попросил своего отпрыска вести себя тише, но между ними возник конфликт.

Молодой человек был расстроен из-за поражения и набросился на родителя с кулаками, угрожая ему расправой. Далее он ударил мать, но не остановился на этом, а схватился за нож. Отец увидел сына с оружием в руках в зеркале и сам нанес ему два удара - в грудь и голову. Ранения оказались смертельными.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело. Он сразу признал вину. Адвокатам удалось доказать, что обвиняемый действовал исходя из самообороны, хотя и превысил ее пределы. В итоге суд приговорил фигуранта к 1 году и 2 месяцам ограничения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх