На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Тренер "Манчестер Юнайтед" высказался об отсрочке чемпионства "Манчестер Сити"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер высказался об отсрочке чемпионства "Манчестер Сити" в Англии, передает Sky Sports.

После 35-го тура в активе "горожан" 80 очков, у подопечных Сульшера набрано на десять баллов меньше и остался матч в запасе. При этом в рамках 35-го тура "Манчестер Сити" проиграл "Челси" со счетом 1:2, а "Манчестер Юнайтед" одолел "Астон Виллу" с результатом 3:1.

"Отсрочить чемпионство "Манчестер Сити" – это хорошо. Это лучшее, что есть на сегодняшний день. Хорошо, что я не наткнусь на фанатов "Сити", когда буду ехать домой. Мы постараемся бороться с этим настолько долго, насколько это возможно", - заявил Сульшер.

Ранее сообщалось, что в очередном матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский "Арсенал" обыграл "Вест Бромвич Альбион". Встреча прошла в столице Великобритании на стадионе "Эмирейтс" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. После этой игры подопечные Сэма Эллардайса официально оформили вылет в Чемпионшип.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх