• Георгий Михалев
    Это еще хорошо, что не изнасиловали и не расчленили."Мойка78": в Пете...
    Хотелось еще послушать мнение представителей Гондураса.Премьер Буркина-Ф...

Ветераны СКА написали письмо Путину с просьбой разобраться с судейством в КХЛ

Недовольные голом "Металлурга" ветераны СКА написали письмо президенту России Владимиру Путину. Текст обращения опубликовал "Спорт день за днем".

"Мы с болью наблюдаем за тем, что происходит в нынешнем чемпионате КХЛ. В этом сезоне уровень судейства опустился невероятно низко, как сейчас модно говорить - "ниже плинтуса".

Такая непоследовательная и просто непрофессиональная работа арбитров вредит всему российскому хоккею. В связи с этим мы просим вас вмешаться и спасти наш хоккей от грядущей катастрофы", - сказано в письме.

7 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА в овертайме уступил "Металлургу" со счетом 1:2. Перед победным голом защитник СКА Артем Сергеев оказался на льду после контакта с коньками нападающего Игоря Гераськина, но нападающий продолжил движение и отправил шайбу в ворота.

После 47 проведенных матчей лидером Западной конференции является ярославский "Локомотив". У подопечных Игоря Никитина 68 набранных очков. "Спартак" — второй (67 очков), "Динамо" — третье (66 очков). СКА идет на четвертом месте (64 очка).