На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив!mk.ru: в Москве п...
  • Лариса Кондратьева
    Я думаю что да, т.к. в РФ Тирзетта самый популярный тирзепатид.Виктория Боня при...
  • Андрей Зарубкин
    Зачем вообще давали гражданство? В Саудовской Аравии работают гастбайеры из Индии и Пакистана. Они заключают контракт...МИД и ФСБ одобрил...

Головин поучаствовал в разгроме "Монако" над "Нантом" в чемпионате Франции

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин принял участие в разгроме над "Нантом" в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу.

Монегаски на своем поле одержали над соперниками победу со счетом 4:1.

Головин вышел в стартовом составе и отдал в этой игре голевую передачу. Он был заменен на 66-й минуте встречи.

Хет-трик в составе "Монако" оформил нападающий Виссам Бен-Йеддер, который забил голы на шестой, 28-й и 62-й минутах. Еще один гол записал на свой счет форвард Брил Эмболо (2).

"Нанту" удалось уйти от сухого поражения на 79-й минуте благодаря автоголу Каю Энрике.

"Монако" с 17 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Франции. В следующем туре команда Головина сыграет на выезде с "Монпелье". Матч пройдет 9 октября.

Ранее Андреа Д'Амико, представляющий интересы бывшего главного тренера "Спартака" Паоло Ваноли, заявил, что европейские клубы следят за российскими футболистами.

"Несмотря на всю ситуацию в мире, за российскими игроками в Европе все равно следят, причем пристально. Не только за Миранчуком, Головиным. Ситуация с Захаряном тому пример. Конечно, все равно сложно осуществлять переходы. Надеюсь, что в скором времени ситуация улучшится", — сказал Д'Амико.

 

Ссылка на первоисточник
наверх