На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

В "Нижнем Новгороде" опровергли информацию о смене названия клуба

Генеральный директор футбольного клуба "Нижний Новгород" Равиль Измайлов заявил, что никаких изменений в названии команды нет.

Сегодня, 26 мая, "Чемпионат.com" сообщил, что Нижний Новгород" планирует сменить название на "Парибет Нижний Новгород", чтобы уйти от бюджетного финансирования.

"Сейчас это не так.

На данный момент никаких изменений (в названии клуба) нет и в будущем не факт, что они будут", — приводит слова Измайлова "Матч ТВ".

Подопечные Александра Кержакова закончили чемпионат на 11 месте. Чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ) в четвертый раз подряд стал петербургский "Зенит". Серебряные медали достались "Сочи", бронзовые — столичному "Динамо".

Ранее спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на слова наставника московского "Спартака" Паоло Ваноли, допустившего возвращение в столичный клуб форварда Артема Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх