На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Капитан "Барселоны" - о поражении от "Баварии": это наша реальность, не хочу извиняться

Капитан "Барселоны" Жерар Пике, комментируя поражение от "Баварии" (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов, заявил, что не хочет извиняться за неудачный результат.

"На данный момент мы не в числе фаворитов Лиги чемпионов. Футбол очень изменчив. В этой игре появилось четыре или пять 18-летних игроков. Это наша реальность. Я не хочу извиняться. Мы "Барселона". Посмотрим, какими мы будем в конце сезона", — приводит слова Пике AS.

В следующим матче Лиги чемпионов "Барселона" встретится с португальской "Бенфикой".

Еще одним соперником каталонцев в группе является киевское "Динамо".

Напомним, на 34-й минуте встречи хавбек гостей Томас Мюллер открыл счет. Стоит отметить, что Мюллер в седьмой раз в карьере поразил ворота сине-гранатовых. На 56-й минуте польский форвард "Баварии" Роберт Левандовски удвоил преимущество гостей. В концовке встречи поляк оформил дубль.

Ранее Пике назвал поражение от "Баварии" ужасным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх