На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

Певец Крис Браун отреагировал на обвинения в изнасиловании

Певец Крис Браун, бывший возлюбленный королевы R&B Рианны, отреагировал на иск на $20 млн, который подала против него неизвестная девушка, обвинив его в изнасиловании. Соответствующую публикацию артист опубликовал на своей странице в Instagram.

Девушка, которая не захотела афишировать свое имя, заявила, что в конце 2020 года Браун якобы накачал ее наркотиками и изнасиловал на яхте, пришвартованной около дома рэпера Пи Дидди.

По словам самого рэпера, всякий раз, когда он выпускает музыку или проекты, его пытаются втянуть "в какую-то ерунду про него".

В 2009 году Крис Браун признался в том, что напал на певицу Рианну, которая в тот момент была его девушкой. После этого он находился на испытательном сроке и прошел консультации по домашнему насилию.

Однако в 2021 году в отношении певца проводилось расследование по подозрению, что он в очередной раз поднял руку на женщину. По словам пострадавшей по имени Бризи, Браун ударил ее по голове так сильно, что с нее слетели наращенные волосы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх