На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Битва за четвертьфинал Australian Open: Медведев против американца Кресси. LIVE

06:40 Медведев и Кресси никогда друг с другом не встречались. При этом игрок из США уже в Австралии перед первым "шлемом" заставил понервничать и напрячься самого Рафу Надаля, так что легким соперником он не будет. Сам Кресси вообще говорит, что видит себя в будущем первой ракеткой мира. Еще интересно, что у них с Медведевым фактически идентичные антропометрические данные: оба по 198 см ростом, Медведев весит 83, его оппонент - 84 кг.

06:35 Даниил Медведев является второй ракеткой мира и претендует на то, чтобы подвинуть с первого места серба Новака Джоковича, который был депортирован из Австралии перед стартом этого турнира и не сможет защитить свои 2000 очков, заработанных за прошлогоднюю победу. Кресси - 70-й номер мирового рейтинга. Ему 24 года, и он всего на год младше россиянина, но, по сути, только начинает в Туре. И, кстати, родился американец во Франции.

06:30 В матче четвертого круга Australian Open посеянный под 2-м номером россиянин Даниил Медведев играет с американцем Максимом Кресси. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх