На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...
  • Георгий Михалев
    Ну и нехрена с ними работать.Оверчук: РФ сталк...
  • Георгий Михалев
    Забить батогами диких животных.МВД опубликовало ...

Тарпищев объяснил поражение Рублева Циципасу

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объяснил поражение российского теннисиста Андрея Рублева в финале турнира серии "Мастерс" Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло представителю Греции Стефаносу Циципасу, передает ТАСС.

Встреча, которая длилась 1 час 12 минут, завершилась в двух сетах с результатом 6:3, 6:3 в пользу греческого теннисиста. Циципас за всю встречу трижды подал навылет, не допустив ни одной двойной ошибки. В активе Рублева один эйс и также ни одной двойной ошибки.

"Циципас в финале был посвежее и подавал здорово. Факт свежести оказался значительным. Циципас по сетке турнира легко прошел, без особых проблем, это главный фактор. У Рублева же в решающей игре не было свежести при исполнении, сказалась усталость", - заявил Тарпищев.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стоит отметить, что для Рублева это первый финал турнира серии "Мастерс" в карьере. Российский теннисист 19 апреля поднимется в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов на седьмое место.

Ранее сообщалось, что Рублев проиграл в финале турнира серии "Мастерс" Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх