На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...
  • Владимир Степанян
    Такое неведение отношения народа к деятельности Единой России вызывает удивление и возмущение одновременно!Мишустин: работа ...
  • igor kim
    Биологическая атака на население РФ.Врач Компанец: ви...

Канчельскис: "Спартак" впервые за долгое время обыграл "Зенит" и начинает кричать

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился мыслями о победе "Спартака" над "Зенитом" в матче третьего тура группового этапа Кубка России. Его слова передает Sport24.

"На одну игру любая команда может собраться. Если бы "Спартак" стабильно играл и обыгрывал питерцев, то всем бы было понятно.

А они обыграли "Зенит", да еще и в кубке, и начинают кричать", — сказал Канчельскис.

"Спартак" разгромил "Зенит" со счетом 3:0. Голами отметились Квинси Промес (дубль) и Александр Соболев.

Эта победа позволила подопечным Гильермо Абаскаля единолично возглавить группу в Кубке России. На второй строчке располагаются "Крылья Советов", в активе которых 6 очков после сегодняшней победы над "Факелом". "Зенит" с одной победой в трех матчах занимает 3-е место.

В эти выходные "Спартак" сыграет с "Пари Нижний Новгород", а "Зенит" — с "Ростовом" в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк выразил мнение, что иностранные игроки "Зенита" начинают управлять тренером команды Сергеем Семаком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх