На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Бывший глава "Локомотива" раскритиковал идею сноса "РЖД Арены"

Бывший генеральный директор московского "Локомотива" Николай Наумов раскритиковал идею сноса "РЖД Арены". Об этом сообщает "СЭ".

"Я считаю, что уход с Черкизово - неправильный шаг. Правильно болельщики возмущаются, я тоже недоволен. Это намоленное место. Люди любят туда приезжать, болельщикам нравится арена. Там реконструкции по срокам я бы дал максимум полтора года. Мы малую арену построили на десять тысяч за год почти без денег.

По сегодняшним меркам стадионы строят долго. Так что строительство новой арены на том же месте тоже займет много лет", - заявил Наумов.

"Локомотив", набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 56 очков, занял третье место в турнирной таблице первенства и сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне.

12 мая "железнодорожники" обыграли в финале Кубка России самарские "Крылья Советов". Встреча завершилась со счетом 3:1.

Ранее сообщалось о том, что руководство Российских железных дорог (РЖД) простит мэрию Москвы передать "Лужники" в долгосрочную аренду футбольному клубу "Локомотив".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх