На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Долину решили добить .......Юрист Хаминский з...
  • Николай Герасименко
    Жизнь Салорейха висит на нитке, а шароварники думают о перемоге...В МИД Украины отв...
  • Traveller
    Может кто переведёт ЭТО на русский язык?Rambler&Co: 31% ж...

Роналду опроверг конфликт с партнером по "МЮ" и сборной Португалии Фернандешем

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду высказался об отношении с партнером по "Манчестер Юнайтед" и национальной команде Бруну Фернандешем.

37-летний нападающий опроверг слухи о проблемах в общении с Фернандешем, которые появились после выхода видео, на котором игроки холодно поздоровались по прибытии в расположение сборной.

"Я просто дурачился. Его самолет опоздал, и я спросил его: "Ты приплыл на лодке?", - приводит слова футболиста The Guardian.

В нынешнем сезоне Роналду провел в чемпионате Англии десять матчей, отметившись одним забитым мячом. Несмотря на неудачный сезон в "МЮ", игрок был включен в заявку сборной Португалии на предстоящий чемпионат мира — 2022 в Катаре.

На турнире португальцы сыграют в группе Н с Южной Кореей, Ганой и Уругваем.

Ранее бывший главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий заявил, что Криштиану Роналду имеет право на претензии к "Манчестер Юнайтед".

 

Ссылка на первоисточник
наверх