
Российский тренер Сергей Балахнин высказался о бомбардирском рекорде нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина. Его слова передает Vprognoze.ru.
"Конечно, это вопрос к "Динамо", что у команды были такие нападающие. Тем не менее, Тюкавин забивает хорошие голы. Но, сказать, что у нас есть сильный нападающий… Поэтому Дзюба и играет до 40 лет", - заявил Балахнин.
23-летний Тюкавин забил 57 голов за клуб в 21-м веке, став лучшим бомбардиром "Динамо" в этом периоде.
Тюкавин является воспитанником "Динамо". В его активе 173 матча за клуб во всех турнирах, 57 голов и 35 результативных передач. Контракт форварда с бело-голубыми рассчитан до лета 2030 года. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 15 миллионов евро.
Артем Дзюба, которому в августе 2026 года исполнится 38 лет, продолжает выступать за "Акрон". В текущем сезоне на счету ветерана 8 голов в 22 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).
Свежие комментарии