На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Озил нахально ответил об игре в одной команде с Роналду

Немецкий полузащитник "Истанбула" Месут Озил дерзко ответил на вопрос фаната о совместной игре с Криштиану Роналду в мадридском "Реале".

Фанат подошел к немцу и спросил: "Каково было играть с Роналду?" Озил нахально ответил: "Спроси лучше его, ведь это он играл со мной". Приводит реплику футболиста TheSun.

Озил и Роналду около трех лет выступали вместе за "Реал". Благодаря голевым передачам немца португалец сумел забить 31 мяч. Вместе они завоевали чемпионство в Ла Лиге, а также Кубок и Суперкубок Испании.

Озил выступает за "Истанбул Башакшехир" с лета прошлого года. Недавно появились слухи о том, что 34-летний полузащитник завершает карьеру.

37-летний Роналду с ноября 2022 года находился без команды после расторжения контракта с "Манчестер Юнайтед". 2 января Роналду стал игроком "Аль-Насра" из Саудовской Аравии, по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Он уже дебютировал за новый клуб и забил один гол с пенальти.

Ранее спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич рассказал, почему в клубе отказались от покупки Роналду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх