На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Не поможет.Минобороны Украин...
  • Вера Роднова
    Кому ты на хрен сдался ,придурок.На бомжа похож, после тебя придется Кремль белизной отмывать.Зеленский: террит...
  • Вера Роднова
    Заберите Карпаты себе, это же ваша земля. Исторически Карпаты это Венгрия.Клоуну нафиг кроме денег ничего не нужно.Сийярто: на Украи...

В МВД ответили на информацию о нарушениях против фанатов "Локомотива"

Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прокомментировало информацию о возможных нарушениях в отношении болельщиков московского "Локомотива", присутствующих на матче 28-го тура чемпионата России по футболу против "Зенита".

Согласно заявлению пресс-службы ведомства, все действия, осуществляемые сотрудниками охраны правопорядка, соответствовали закону.

"Принятые полицией организационные меры позволили обеспечить правопорядок и безопасность всех граждан. Полиция действовала строго в рамках законодательства", - сказал в управлении ТАСС.

В Росгвардии, чьи сотрудники работали на игре совместно с полицейскими и военнослужащими военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ, добавили, что происшествий на матче зафиксировано не было.

"Серьезных нарушений общественного порядка в период проведения матча не допущено", - отметили там.

Ранее "Локомотив" сообщил, что в клуб поступили многочисленные жалобы от болельщиков. Фанаты красно-зеленых утверждают, что по окончании встречи всех фанатов "Локомотива" принудительно вывезли на автобусах в центр города, при этом многие из них были вынуждены оставить свои припаркованные автомобили возле арены. По пути некоторые автобусы сломались, но болельщиков не выпустили, а удерживали там еще длительное время. Также во время второго тайма никого с гостевой трибуны не пускали в подтрибунное помещение.

РПЛ и РФС проводят проверку по факту случившегося. В свою очередь СМИ дополнительно стало известно, что четырех фанатов "Локомотива" без объяснения причины задержали перед игрой с "Зенитом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх