На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У Чекункова осталось дело за малым найти круглогодичный универсальный с высокой рентабельности транспорт для развози ...Чекунков поручил ...
  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...

Тренер "Аль-Насра" Гарсия заявил о готовности работать с Роналду

Главный тренер "Аль-Насра" Руди Гарсия высказался о возможном переходе в команду португальского нападающего Криштиану Роналду.

"Я ничего не могу сказать про него, потому что в противном случае это сразу же появится в заголовках: "Гарсия о Роналду". Что я вижу, так это мыльную оперу, но это важно для продвижения "Аль-Насра".

Я думаю, что любой бы тренер был бы рад тренировать такую великую звезду, как Криштиану. Я в ноябре 2021 года был близок к тому, чтобы возглавить "Манчестер Юнайтед". Они выбрали Ральфа Рангника, но я дважды встречался с представителями манкунианцев", - приводит слова Гарсии As.

10 декабря сборная Португалии в четвертьфинале уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начал этот матч на скамье запасных. Игрок появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии (6:1) в 1/8 финала также остался в запасе.

Для Роналду мировое первенство в Катаре стало уже пятым в карьере. Впервые он сыграл за национальную команду в 2003 году. Всего на его счету 196 матчей в футболке сборной Португалии.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду не будет завершать выступления в сборной Португалии после вылета в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в Катаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх