На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...
  • ШКИПЕР
    Журавлёву давно пора понять, что срок окончания СВО не зависит от условий, предложенных пиндосами, а от результатов п...Депутат Журавлев:...

Россиянка Касаткина обыграла американку Стирнс в первом круге турнира в США

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира серии WTA-1000 в американском городе Цинциннати, обыграв в первом раунде представительницу США Пэйтон Стирнс.

Поединок, который продолжался 1 час 8 минут, завершился в двух сетах с результатом 6:2, 6:1.

В следующем круге соперницей Касаткиной станет победительница матча Варвара Грачева (Франция) — Каролина Возняцки (Дания).

Касаткина занимает 13-е место в рейтинге сильнейших спортсменок планеты по версии Женской теннисной ассоциации (WTA), набрав 2735 балла. Теннисистка - победительница семи турниров WTA (из них шесть в одиночном разряде); обладательница Кубка Билли Джин Кинг (2021) в составе сборной России.

Перед Цинциннати она выступала на турнире WTA-1000 в Монреале и проиграла в четвертьфинале представительнице Казахстана Елене Рыбакиной.

Российские теннисисты выступают на международных турнирах в качестве нейтральных спортсменов после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал международным организациям не допускать отечественных спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх