На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

В Гааге прошли первые консультации России и Нидерландов по кибербезопасности

Первые межведомственные консультации по кибербезопасности между Россией и Нидерландами прошли 16-17 в Гааге, стороны констатировали необходимость недопущения конфронтации в сфере киберпространства, следует из опубликованного на сайте МИД РФ сообщения.

"Повестка дня консультаций включала широкий спектр вопросов обеспечения безопасности в сфере использования ИКТ [информационно-коммуникационных технологий - прим. "Газеты.ру"] на глобальных и региональных площадках, а также двустороннем треке", - указано в документе.

Ранее стало известно, что Россия не имеет договоренностей с США об организации встречи президентов Владимира Путина и Джо Байдена в ближайшие месяцы вопреки сообщения в СМИ. Сообщалось, что на повестке саммита будут стоять такие вопросы, как стратегическая стабильность, контроль над вооружениями, кибербезопасность, а также ситуация на Украине, в Афганистане, Центральной Азии и Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх