На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Латвия назвала имя высланного из России дипломата

Глава Минобороны Лавтии Артис Пабрикс раскрыл личность латвийского дипломата, который был выслан из РФ в ответ на решение Риги выдворить российского дипломата. Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам министра, этим выдворенным должностным лицом является "опытный" военный атташе и военный дипломат Янис Дрейманис.

Пабрикс отметил, что сотрудник латвийской дипмиссии в течение своей профессиональной карьеры "с честью представлял интересы" Риги, "завоевав уважение и высокую оценку среди отечественных и зарубежных коллег".

23 апреля МИД Латвии объявил дипломата посольства России персоной нон грата в знак солидарности с Чехией. Во внешнеполитическом ведомстве республики заявляли, что соответствующее решение было принято в знак солидарности с чешским правительством "в связи с нелегальными действиями российских разведывательных служб в Чешской Республике".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх