На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Тарасова назвала Костомарова спортсменом года в России

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что Роман Костомаров является лучшим спортсменом России в уходящем году. Ее слова передает "Спорт-Экспресс".

"Я назову Романа Костомарова. Он победил в борьбе за жизнь", - сказала Тарасова.

Костомаров является олимпийским чемпионом 2006 года в танцах на льду вместе с Татьяной Навкой.

Также он дважды выигрывал золото чемпионатов мира, и трижды - чемпионатов Европы.

В 2007 году Костомаров был награжден Орденом дружбы за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения.

В начале января 2023 года Роман Костомаров был госпитализирован после новогодних выступлений в шоу на открытом воздухе. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое. Затем он проходил лечение в Коммунарке. Ему ампутировали части рук и ног.

 

Ссылка на первоисточник
наверх